direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Sprechstunden

Sprechstunden im WS 22/23

DozentIn
Sprechzeiten
Raum
Dorothee Brantz
nur nach Vereinbarung per E-Mail
dorothee.brantz@metropolitanstudies.de [1]

Michael Bienert
nur nach Vereinbarung per E-Mail
bienert@landesarchiv.berlin.de [2]
Piotr Kisiel
nur nach Vereinbarung per E-Mail
piotr.kisiel@leibniz-irs.de [3]
Malgorzata Popiolek-Roßkamp
nur nach Vereinbarung per E-Mail
malgorzata.popiolek@leibniz-irs.de [4]
Marlène de Saussure
nur nach Vereinbarung per E-Mail
marlene.desaussue@metropolitanstudies.de [5] 
Claudia Seldin
nur nach Vereinbarung per Mail
claudia.seldin@metropolitanstudies.de [6]
Avi Sharma
nur nach Vereinbarung per E-Mail
avi.sharma@metropolitanstudies.de [7]
Dagmar Thorau


Dienstag 14:00 - 15:00 Uhr


HBS 105
Baris Ülker
nur nach Vereinbarung per E-Mail
riza-baris.ulker@metropolitanstudies.de [8]

 

 

 

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008